med
г. Ростов-на-Дону
ул. Закруткина, 70/2
Посмотреть на карте
+7 (900) 120-12-80 +7 (900) 122-09-33

Хочу рассказать, из чего состоит мой прием.

🌺 Во-первых, мы подробно беседуем. Тщательный сбор анамнеза, анализ вашей истории болезни, зачастую ещё до осмотра позволяет заподозрить причину жалоб.

Если случай непростой и требует много времени, ваша папочка с документами может остаться у меня до следующего визита, чтобы можно было детально разобраться в ситуации.

🌺 Далее переходим к осмотру. Начинаем с молочных желез. О важности этого пункта обязательно напишу подробнее.

🌺 В гинекологическом осмотре важно все, поэтому всегда присутствует и наружный осмотр, и осмотр с помощью гинекологического зеркала, и исследование руками.

🌺 Обязательно берём мазки, комплект которых может отличаться в каждом индивидуальном случае.
Например, при плановом профилактическом осмотре 1 раз в год - жидкостная цитология, по показаням - в комплексе с ВПЧ-тестированием.
При планировании беременности добавляется мазок на 4 основные инфекции, передаваемые половым путем. Взятие материала для лабораторных исследований входит в стоимость самих мазков👍

🌺 Если есть жалобы на недержание мочи, симптомы слабости мышц тазового дна, проводим диагностику их состояния.

🌺 УЗИ также можно сделать на первичном приеме, его я чаще всего выполняю сама, и могу сказать, что это большой плюс, когда доктор видит картину своими глазами и сопоставляет данные УЗИ и клинические данные.

🌺 И в заключение, после того, как детали складываются в общую картину, вы получаете рекомендации по лечению, профилактике, подготовке к беременности и любым другим действиям, связанным с вашей ситуацией.

Таким образом, консультация получается максимально информативной и комфортной, потому что все необходимые обследования можно выполнить одномоментно.

💜 Кстати, на первичную консультацию и УЗИ у меня всегда выделен целый час, поэтому времени нам с вами точно на все хватит💜

Буду рада вашим комментариям, отзывам и вопросам😍

 


Женское время на карте Ростова‑на‑Дону - Яндекс Карты

г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 70/2

тел. +7 (900) 120-12-80
+7 (900) 122-09-33

© 2024 Медицинский центр «Женское время». Все права защищены

Политика конфиденциальности